+7-495-723-0119

Антикризисная программа по снижению угрозы мошенничества и неплатежеспособности контрагентов

    已發表 18 02, 2009 作者 CEO

    До 1 мая 2009 года Компания "Р-Техно" предлагает антикризисную программу по снижению угрозы мошенничества и неплатежеспособности контрагентов!
    Всего за 30 000 рублей можно проверить 5 контрагентов!

    Тариф "Антикризисный" отражает общее состояние компании, наличие массовых заявителей или лиц привлекавшихся к уголовной ответственности в руководящем составе организации. Наличие судебных процессов. Наличие задолженности пред деловыми партнерами.

    Благодаря этой программе Вы будете работать спокойно и без риска, не боясь, что вас кто-нибудь "кинет". Каждый Ваш новый деловой партнер будет тщательно изучен, а угроза неплатежеспособности будет предотвращена на первом этапе проверки. Более того, вся предоставленная информация актуальна на день предоставления отчета! Что это значит? Это значит, что никакой устаревшей или архивной информации здесь вы не увидите. Вся информация отражает состояние сегодняшнего дня!

    Для справки: Компания "Р-Техно", уже более 7-и лет удерживает лидирующие позиции на рынке экономической безопасности. Работает не только на территории РФ, но и на территории ближнего и дальнего зарубежья. В сферу компетентности компании входит бизнес-разведка, конкурентная разведка, риск-менеджмент, экономическая безопасность, маркетинговые исследования, маркетинговая разведка, M&A, информационное противодействие, экономические конфликты и т.п.

    Презентация Евгения Ющука — Чем занимаются компании, оказывающие услуги конкурентной разведки на аутсорсинге?

    Телефон горячей линии: +7 (495) 723-01-19
    http://r-techno.com

    No tags added.