+7 495 723 0119

"Р-Техно" открыло Америку. Латинскую

    Posted on 8 November, 2010 by CEO

    Российская компания "Р-Техно", занимающая лидирующие позиции на рынке конкурентной разведки, расширяет  международную партнерскую сеть. Она подписала договор о сотрудничестве с бразильской компанией "Socrates", которая специализируется на  бизнес-разведке, кадровых проверках, корпоративных расследованиях и риск-менеджменте.
    Сотрудничество разведывательных бюро из России и Бразилии обусловлено партнерством этих государств, входящих в группу БРИК. В октябре в Сан-Паулу состоялся бизнес-форум, где обсуждался широкий спектр вопросов, в том числе – совместные проекты государств в области энергетики и авиастроения. В частности, россияне планируют участвовать в проектах по строительству ГЭС и ТЭС, а бразильцы не исключают  возможности создания в России сборочного производства самолетов ЕМВ-145.
    - Взаимодействие разведывательных агентств России и Бразилии – важный этап сотрудничества между нашими государствами в реализации совместных бизнес-проектов. Поскольку для начала любого бизнеса необходимо знать законы государств, репутацию потенциальных партнеров, понимать потенциальные финансовые риски. Всю эту информацию компаниям предоставляют по запросам деловые разведчики, хорошо знающие специфику своих стран, говорит руководитель российского разведывательного агентства "Р-Техно" Роман Ромачев
    Компания «Р-Техно» последовательно выходит на международный рынок деловой разведки. Две недели назад она подписала договор о сотрудничестве с норвежской компанией Diligentia, а до этого создала эффективную сеть представительств в Сербии, Словакии, Швейцарии, Украине, Литве, Италии. Проекты, реализуемые "Р-Техно" и его иностранными партнерами, касаются не только бизнес-разведки, но и риск-менеджмента, антикризисного консалтинга, маркетинговых исследований.
    No tags added.