+7 495 723 0119

«Р-Техно» внедряет уникальную авторскую образовательную программу «Технологии разведки для бизнеса» в крупные российские компании

    Posted on 17 December, 2010 by CEO

    Специалисты из агентства разведывательных технологий «Р-Техно» внедряют уникальную образовательную программу «Технологии разведки для бизнеса» в крупные российские компании. Речь идет об авторском тренинге, позволяющем людям получить практические навыки ведения экономической разведки. Тем самым, «Р-Техно» вносит ощутимый вклад в процесс образования специалистов, которые хотят, чтобы их предприятия были конкурентноспособными.

    На своем тренинге «Технологии разведки для бизнеса» специалисты из затрагивают разные сложные аспекты сбора и анализа информации. В частности, заместитель генерального директора «Р-Техно» Елена Рогачева рассказывает слушателям о технологиях социальной инженерии, которые применяются бизнес-разведчиками для получения необходимой информации.

    Руководитель тренинговых программ Игорь Нежданов раскрывает сразу два интересных и необходимых для любого бизнеса аспекта: «OSINT — Эффективный поиск в сети Интернет» и «Анализ информации». Игорь Нежданов раскрывает присутствующим на тренинге специалистам секреты поисковой и аналитической работы и приводит уникальные «не книжные» примеры из реальной жизни.

    На днях сотрудники «Р-Техно» уже провели успешный авторский тренинг в одной из крупнейших российских страховых компаний. В ближайшее время в планах «Р-Техно» — проведение аналогичных мероприятий в еще нескольких коммерческих фирмах и банках.

    No tags added.