+7 495 723 0119

Латиноамериканские партнеры «Р-Техно» открыли филиал в Колумбии

    Posted on 1 March, 2012 by CEO

    Бразильское агентство «Socrates», которое работает на территории Латинской Америки и является стратегическим партнером ведущего российского агентства «Р-Техно»,  открыло филиал в Колумбии. Этот шаг сделан для того, чтобы лучше удовлетворять потребности клиентов из Колумбии, Мексики и других стран Центральной Америки.

    Возглавит филиал Хуан Пабло Передес – генеральный директор «Socrates-консалтинг» в Колумбии. 

    Агентство «Socrates» - ведущая компания на рынке конкурентной разведки стран Латинской Америки. Оно было создано в 2003 году для того, чтобы помогать компаниям ориентироваться в бизнес-среде Латинской Америки.  За это время ее клиентами стали аудиторские и консалтинговые компании, транснациональные корпорации из списка «Fortune- 100», а также некоторые крупные  международные финансовые корпорации.

    Партнерство «Socrates» с «Р-Техно», которое занимает лидирующие позиции на российском рынке конкурентной разведки, началось в 2010 году. Оно было обусловлено глобальным экономическим  сотрудничеством между странами, входящими в группу БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай). Деловые коммуникации между частными разведывательными компаниями направлены на реализацию международных проектов между Бразилией и Россией. В настоящее время разведывательные агентства предоставляют свои услуги компаниям, желающим выйти на рынки России и Бразилии. В сфере их компетенции – бизнес-разведка, риск-менеджмент, антикризисный консалтинг и маркетинговые исследования.

    No tags added.